
Круг алмазный Distar 1A1R 125x1,2x8x22,23 Decor Slim (11115427010)
859 ₴
- В наличии
- Код: 11115427010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный Distar 1A1R 125x1,2x8x22,23 Decor Slim (11115427010)
| Вид диска</span> | Алмазный |
| Рабочий материал | Керамическая плитка, керамогранит |
| Диаметр | 125 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,23 |
| Тип диска | Сплошной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 859 ₴
