
Круг алмазный Distar 1A1R 200x1,6x10x25,4 Hard ceramics (11120048015)5D
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 11120048015
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный Distar 1A1R 200x1,6x10x25,4 Hard ceramics (11120048015)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид диска</span> | Алмазный |
| Рабочий материал | Настенная керамическая плитка, напольная кермаическая плитка, керамогранит, рельефная глазурь |
| Диаметр | 200 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 |
| Тип диска | Сплошной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 210 ₴
