
Рубанок электрический ProCraft PE-1150
1 650 ₴
- В наличии
- Код: PE-1150
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический ProCraft PE-1150
Рубанок электрический ProCraft PE-1150 - надежный, прочный аппарат, который качественно выполняет обработку деревянных поверхностей. Мощный мотор в 1150 Вт изготовлен в легком компактном корпусе, который выполняет высокое число вращений до 16000 оборотов в минуту, эта высокая скорость позволит более точно и качественно обработать материалы из дерева.
Компактные размеры и небольшой вес, всего 3,5 кг, делают рубанок ProCraft PE-1150 маневренным, что в сочетании с удобной конструкцией, и прочной платформой позволяет производить работу с высокой точностью. Малый вес и прекрасная сбалансированность делают работу более удобной, быстрой и эффективной.
Особенности:
широкие ножи
эргономичный корпус
ударопрочный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 650 ₴

