
Рубанок ProCraft PE-1900(металлический кейс)
2 940 ₴
- В наличии
- Код: ProCraft PE-1900
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок ProCraft PE-1900(металлический кейс)
- подошва из прочного металлического сплава
- металлический корпус
- многоразовые ножи
- зубчатый ремень
- Рубанок электрический Procraft PE-1900 обладает мощностью 1900 Вт, 15000 оборотов в минуту. Предназначен для обработки дерева. Высокая мощность двигателя обеспечивает легкое строгание твердых пород дерева. Максимальная глубина строгания за один проход 3 мм. Максимальная ширина строгания за один проход 90 мм. Тип ножей широкие. Сниженный уровень шума делает работу с этим инструментом легкой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 2 940 ₴

