-4%
Сушилка для овощей и фруктов GRUNHELM BY1102
1 360 ₴
1 310 ₴
- В наличии
- Код: BY1102
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов GRUNHELM BY1102
- Мощность: 245 Вт
- Объем: 5 л
- Количество секций: 5
- Особенности: защита от перегрева, индикация работы
- дегидратор работает в следующем температурном режиме - от 35 до 70 °С; в конструкции изделия предусмотрен встроенный процессор, который защищает от перегревания; мощные мотор и вентилятор обеспечивают длительную работу устройства без выключения; так как для создания техники использовался пластик высокого качества, то высушивание абсолютно безопасное и никак не повлияет на аромат и вкус плодов; сетчатые лотки имеют ячейки с разной величиной; термопредохранитель и двойная изоляция повышают безопасность во время применения прибора. Плоды будут сушиться по технологии вертикальной конвекции. Поэтому можно обрабатывать сразу несколько видов продуктов, например, яблоки и сливы. При этом смешивания запахов не произойдет. Благодаря такой сушилке для овощей, фруктов, трав, ягод и грибов Вы не только приятно разнообразите рацион семьи, а и сможете наслаждаться полезными свойствами данных продуктов круглый год. Материал корпуса сушки: пластик Основные характеристики Grunhelm BY1102 Цена: 745.00 грн Бренд: Grunhelm Модель: BY1102 Мощность: 245 Вт Количество секций: 5 Управление: механическое Объем: 5 л Особенности: защита от перегрева, индикация работы Вместимость одного яруса: 1000 г Диаметр яруса: 32 см Высота яруса: 2,5 см Продукты для сушки: фрукты, зелень, лечебные травы, грибы, ягоды, овощи Дополнительные характеристики: технология сушки вертикальной конвекции, двойная изоляция, диапазон температур: 35-70 ˚C Цвет: белый Комплектация Комплектация: Инструкция, Гарантийный талон, Сушилка Размеры и вес Высота: 23 см Ширина: 32 см Глубина: 32 см Вес: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 5 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 25 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 310 ₴
