Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельное полотно HAISSER S 922 AF (6213536)
, тонкий листовой металл (0,7-3 мм), алюминий. До 150 мм
Чистый тонкий рез
150х19х1,25 мм
Предназначены для чистого распила тонких металлов
- изготовлены из биметаллический, высокоэластичном соединения высокоуглеродистой и быстрорежущих стали
- фрезерованные зуб с шагом 1 мм
применение:
- тонкий листовой металл 0,7-3 мм
- трубы, профиля диаметр 5-100 мм
- алюминий 5-100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HAISSER |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Шаг зубьев | 1 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴

