
Шлифовальная машина для стен и потолка Sturm DWS6075SL+подсветка+мешок пылесборный
8 790 ₴
- В наличии
- Код: DWS6075SL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолка Sturm DWS6075SL
Шлифмашина для стен Sturm DWS6075SL предназначена для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки.
Особенности DWS6075SL:
- Складывающаяся пополам штанга;
- Фукция самовсасывания и удаления пыли;
- Регулировка оборотов;
- Пылезащитный двигатель;
- LED подсветка;
- Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск;
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт;
- Пылесборный мешок;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | стеношлифовальная |
- Цена: 8 790 ₴



