
Перчатки замшевые 14" INTERTOOL SP-0157
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: SP-0157
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки замшевые 14" INTERTOOL SP-0157
| Размер | 14" |
|---|---|
| Длина | 350 мм |
| Материал | спилок |
| Вес | 0,330 кг |
| Объем | 0,001050 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0157 изготовлены из качественной замши с логотипом INTERTOOL на манжете. Предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Надежно защищают руки от механических повреждений и загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Спилок |
- Цена: 170 ₴
