+ДОСТАВКА

САБЕЛЬНАЯ ПИЛА VITALS MASTER TZ 1585GNVQL+3 ГОДА ГАРАНТИИ+Доставка!
3 088 ₴
- В наличии
- Код: TZ 1585GNVQL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
САБЕЛЬНАЯ ПИЛА VITALS MASTER TZ 1585GNVQL
Номинальное напряжение: 220 ±10% В
Номинальная частота: 50 Гц
Максимальная мощность: 850 Вт
Число ходов штока: 0-2800 ход/мин
Длина хода штока: 20 мм
Максимальная глубина пропила в дереве: 150 мм
Максимальная глубина пропила в металле: 5 мм
- подшипники ТМ C&U;
- прорезиненный силовой кабель;
- возможность быстрой смены лезвий;
- поворотная ручка;
- LED подсветка;
- пластиковый кейс;
- наличие регулировки оборотов;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 150 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
- Цена: 3 088 ₴



