
Диск заточной Дніпро-М 100*10*3.2
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 100*10*3.2
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск заточной Дніпро-М 100*10*3.2
Заточной диск для станков от отечественного производителя «Дніпро-М» ― расходный элемент высокого качества, позволяющий затачивать цепи различной длины, толщины и показателями шага. Благодаря мелкозернистой структуре абразивного покрытия обеспечивается точная и качественная заточка ножа цепи бензо и электропил.
Размеры диска: диаметр – 100 мм, глубина посадки – 10 мм, толщина – 3.2 мм. Правильно подобранный расходный элемент для заточного станка – залог длительной эксплуатации бензопилы и ее комплектующих (цепь).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 174 ₴
