
Лебедка рычажная барабанная стальной трос тяговое усилие 900 кг INTERTOOL GT1455
1 479 ₴
- В наличии
- Код: GT1455
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка рычажная барабанная стальной трос тяговое усилие 900 кг INTERTOOL GT1455
| Тяговое усилие | 900 кг |
|---|---|
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Вес | 5,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 900 кг |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 479 ₴
