-5%
Насос дренажно-фекальный Vitals Aqua KC 1120f
6 050 ₴
5 740 ₴
- В наличии
- Код: KC 1120f
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажно-фекальный Vitals Aqua
KC 1120f
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники С & U;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- полость торцевого уплотнительного узла залита маслом;
- рабочее колесо открытого типа из чугуна;
- корпус насоса изготовлен из чугуна;
- поплавковый выключатель обеспечивает своевременное включение и выключение двигателя;
- длина кабеля питания - 10 метров. - - общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 12 кг / м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой - от 4 ° С до + 40 ° С;
- максимальное количество включений двигателя насоса в час - не более 20;
- показатель кислотности (рН) должна быть в диапазоне от 4 до 10;
- минимальный уровень осушения - 120 мм;
- минимальный диаметр колодца - 550 мм;
- максимальный диаметр примесей - 30 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальный напор | 17 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 44 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 5 740 ₴


