
Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР1502Э
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВБР1502Э
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР1502Э
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Частота вибрации, об/мин | 4000 |
| Дополнительное описание |
мобильный, с металлической рамой, большой ассортимент насадок |
| Диаметр вибробулавы, мм | 28 32 38 45 50 60 70 |
| Длина гибкого вала, м | 6,0 |
| Габариты упаковки, мм | 330х90х160 |
| Масса, кг |
6,0
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: Цену уточняйте
