Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез LEX AG275(001) 2600 Вт - 150 мм \плавный пуск
Характеристики:
Напряжение: 220-230 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 2600 Вт.
Частота холостых оборотов: 5500 об / мин.
Ширина паза: 14,19,30 мм.
Глубина паза: 0-35 мм.
Отрезной диск
диаметр: 150 мм
Отверстие: 22,2 мм
Резьба шпинделя: М12
Класс защиты: IP20. Класс лазера: 2
Вес: 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 129 ₴

