
Сабельная пила ProCraft PSS-1800
2 250 ₴
- В наличии
- Код: PSS-1800
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила ProCraft PSS-1800
Сабельная пила • питание: Сеть • потребляемая мощность, Вт: 1800 • частота хода без нагрузки, ход/мин: 0-2700 • величина хода, мм: 20 • масса, кг: 3,2.
- удобная рукоятка с резиновой вставкой
- ударопрочный магниевый корпус, значительно облегчающий вес инструмента
- яркий дизайн инструмента
- возможность в любой момент заблокировать пуск
- оснащена системой, которая позволяет легко менять полотно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 250 ₴

