
Круг отрезной Distar Granite Premium 1A1R 230 x 25.4 Сплошной (11320061017)
1 266 ₴
- В наличии
- Код: 11320061017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar Granite Premium 1A1R 230 x 25.4 Сплошной (11320061017)
Алмазный круг Distar 230x25,4 серии Granite Premium предназначен для плиткореза 230 мм с посадочным отверстием 25,4 мм. При резке обрабатываемых поверхностей в данном случае используется подача охлаждающей жидкости. "Мокрый" метод обработки камня дает возможность работать без перерывов 5-6 часов ежедневно.
Круг имеет ряд значительных преимуществ, таких как:
- высокая скорость резки
- универсальность применения
- высокопродуктивность
- высокая точность резки
Используется данным инструмент при работе с такими материалами как:
- керамогранит
- гранит
- мрамор
Качество сплошной алмазной кромки у диска Distar Granite Premium с высотой 10 мм и толщиной 1,7 мм отлично сказывается на резке твердых пород, не оставляя сколов на поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 266 ₴
