
Пила циркулярная Sturm CS50190P
3 480 ₴
- В наличии
- Код: CS50190P
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Sturm CS50190P
- Мощный двигатель 1600 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
- Твердосплавный пильный диск (185,0 * 20,0 * 2,5 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;;
- Быстрый доступ к щеткам:
- Алюминиевая литая подошва;
- Защита от случайного пуска;
- Возможность подключения к пылесосу;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 5.8 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 3 480 ₴
