Новинка

Полировальная машина Sturm 180мм, 1600 Вт AG916CP
3 400 ₴
- В наличии
- Код: AG916CP
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Sturm 180мм, 1600 Вт AG916CP
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка скорости;
- Постоянная мощность поддерживая электроникой;
- Превосходная сбалансированность ;
- Высокий ресурс работы;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 400 ₴


