
Фреза торцевая шлифовальная алмазная Turbo 115x22,2 мм INTERTOOL CT-6215
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT-6215
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Фреза торцевая шлифовальная алмазная Turbo 115x22,2 мм INTERTOOL CT-6215
Фреза торцевая шлифовальная алмазная TURBO ТМ INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Алмазная фреза представляет собой металлический корпус с гофрированной поверхностью, на поверхности которой прикреплены алмазные TURBO-сегменты. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Скорость и качество обработки поверхностей с использованием фрез класса TURBO в десятки раз превышает результаты с применением стандартных абразивов. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич
Особенности
- Повышенная производительность в отличие от стандартных абразивов,
- Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
- Выдерживает высокие нагрузки,
- Можно использовать при сухом типе резки.
| Диаметр фрезы | 115 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Вес | 0,465 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Область применения | Бетон |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
