
Домкрат MAX 2.5т с низким профилем
1 848 ₴
- В наличии
- Код: MAX 2.5т
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат MAX 2.5т с низким профилем
| Конструкция | подкатные |
| Тип | гидравлические |
| Грузоподъемность | 2,5 т |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 360 мм |
| Материал подъемной площадки | металл |
| Вес | 14.00 кг |
| Комплектация | домкрат, рукоятка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Чехия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Собственный вес | 14 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 848 ₴

