-11%
Ростех 1-1250 Ящик органайзер
315 ₴
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 1-1250
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ростех 1-1250 Ящик органайзер
| Размер ящика: |
320 х 260 х 50 мм |
| Дополнительно: |
Прозрачная крышка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСТЕХ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 280 ₴
