
Шуруповерт сетевой PROCRAFT PB-1200DFR
1 080 ₴
- В наличии
- Код: PB-1200DFR
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой
PROCRAFT PB-1200 DFR
| БРЕНД | PROCRAFT |
|---|---|
| МОЩНОСТЬ, ВТ | 1200 |
| ПАРАМЕТРЫ ПИТАНИЯ, В / ГЦ | 220/50 |
| НОМИНАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ, ОБ / МИН | 750 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 080 ₴
