Новинка

Сабельная пила аккумуляторная Sturm RS8820CL(без аккумулятора и зарядки)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: RS8820CL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила аккумуляторная Sturm RS8820CL
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
- Число ходов на холостом ходу: 0-2900 ход/мин;
- Амплитуда хода полотна: 22 мм;
- Глубина резания древесины: 115 мм;
- Глубина резания стали: 6 мм;
- Батарея: Li-Ion 20В;
- Замена пильного полотна без применения инструмента;
- Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой;
- Подсветка рабочей зоны;
- Регулировка оборотов нажатием на клавишу пуск;
- Фиксатор клавиши пуск
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.58 кг |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 599 ₴
