
Комбинированное электроточило TITAN KTSM 150
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: KTSM 150
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированное электроточило TITAN KTSM 150
250 Вт / Ø 150 x Ø 12.7 x 20 мм / 2950 об.мин / 6,9 кг
Диск Ø 150 (зерно 36) + Шлифовальная лента 50 x 686 мм (Р 80)
Скорость движения ленты 900 м.мин
Легкая замена оснастки
Асинхронный двигатель
Защищенная кнопка пуска
Антивибрационные подставки
Массивный металлический корпус
Удобные подручники и поворотный прозрачный защитный экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Скорость шлифования | 900 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: Цену уточняйте

