-5%
Ручной плиткорез монорельсовый HAISSER (64036) 1200мм
4 419 ₴
4 209 ₴
- В наличии
- Код: 64036
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Ручной плиткорез монорельсовый
HAISSER 1200мм
Последняя разработка HAISSER .Плиткорез имеет только один направляющий рельс - двутавровую рейку из специального стального сплава.Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается посредством шарикоподшипникового механизма.Прижимной обхват рельса каретки регулируется специальным болтами, в результате достигается полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом и максимальная устойчивость рукоятки при резке.Специальный сплав и покрытие рейки обеспечивает надежное сцепление шарикового механизма с рельсом и исключает проскальзывания каретки при работе.Стоит особо отметить легкий ход рукоятки плиткореза.Станина традиционной формы из алюминиевого сплава значительно облегчает и придает инструменту мобильность.
Производитель HAISSER
Диаметр режущего ролика 22.0 (мм)
Диаметр посадочного отверстия 5 (мм)
Максимальная длина реза 1200 мм
Максимальная глубина реза 15.0 (мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 209 ₴

