
Насос погружной дренажно-фекальный Powercraft WQD 1300f
3 308 ₴
- В наличии
- Код: WQD 1300f
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Насос погружной дренажно-фекальный Powercraft WQD 1300f
Насос погружной дренажно-фекальный Powercraft WQD 1300fВысота: 43,5 см Ширина: 27 см Длина: 0,21 м Длина: 21 см Максимальная высота подачи: 14 м Дополнительные характеристики: максимальный ток – 3,5 А, рабочая частота вращения, об/мин – 2850, напряжение, В – 230, режим работы – продолжительный, степень защиты – IP68, класс изоляции – В Защита сухого хода: с защитой от сухого хода Количество фаз: однофазный Материал корпуса: чугун Производительность: 15 куб.м/ч Тип всасывания: самовсасывающий Максимальная высота всасывания: 14 м Диаметр подключения: 2 дюйм Вес: 12,8 кг Длина кабеля: 6 м Основные характеристики Powercraft WQD 1300f Бренд: Powercraft Тип насоса: фекальные насосы, дренажный Тип жидкости: грязная, слабозагрязненная, сильнозагрязненная Технические особенности Мощность: 1,3 кВт Производительность: 15000 л/ч Максимальный напор: 14 Максимальное погружение: 5 м Диаметр выходного отверстия: 50 мм Размеры и вес Габариты (ВxШxГ): 27x21x43.5 см Вес: 12,8 к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 12.8 кг |
| Производитель | Power Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 308 ₴
