
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА HAISSER SYSTEM PRO 500 (90037)
1 465 ₴
- В наличии
- Код: 90037)
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА HAISSER SYSTEM PRO 500 (90037)
Ящик для инструмента Haisser System PRO 500 предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей данной модели стоит отметить: удобная ручка с алюминиевой вставкой, возможность соединения двух ящиков для удобной транспортировки, отверстие для навесного замка, мягкая прокладка для защиты ящика от попадания воды и вынимая переставные отделения на крышке.
| Тип: | ящик |
| Материал ящика: | пластик |
| Материал замков: | пластик |
| Количество отсеков на крышке: | 5 |
| Вынимая отделения: | так |
| Возможность соединения двух ящиков: | так |
| Отверстие для замка: | так |
| Защита от попадания брызг воды: | так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 1 465 ₴

