Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА HAISSER 18 "HD COMPACT 1 (90019)
Ящик для инструмента Haisser 18 "HD Compact 1 предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежные металлические замки и удобную ручку для транспортировки.
| Тип: | ящик |
| Материал ящика: | пластик |
| Материал замков: | метал |
| Количество отделений: | 4 |
| Вынимаются отделения: | ни |
| вес | 2,86 |
| Габариты, мм: | 450*350*350 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 1 448 ₴

