
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА HAISSER 20 "STUFF MODULE SYSTEM SEMI PROF (90017)
1 008 ₴
- В наличии
- Код: 90017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА HAISSER 20 "STUFF MODULE SYSTEM SEMI PROF (90017)
Ящик для инструмента Haisser 20 "Staff Basic Alu - 4-х модульный профессиональный бокс предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежные алюминиевые замки и удобную ручку для транспортировки.
| Тип: | ящик |
| Материал ящика: | пластик |
| Материал замков: | алюминий |
| Количество отделений: | 8 |
| вес | 2,86 |
| Габариты, мм: | 525*256*325 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 1 008 ₴
