
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА HAISSER 20 "STAFF BASIC ALU (90013)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90013
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА HAISSER 20 "STAFF BASIC ALU (90013)
Ящик для инструмента Haisser 20 "Staff Basic Alu предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежные алюминиевые замки и удобную ручку для транспортировки.
| Тип: | ящик |
| Материіал ящика: | пластик |
| Материал замков: | алюминий |
| Количество отделений: | 1 |
| Вынимаются отделения: | ни |
| Габариты, мм: | 525*256*246 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: Цену уточняйте
