
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ HAISSER STUFF CARBO SP ALU, 525Х256Х246, 20'' (90027)
698 ₴
- В наличии
- Код: 90027
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ HAISSER STUFF CARBO SP ALU, 525Х256Х246, 20'' (90027)
Небольшой ящик для инструментов HAISSER с габаритными размерами 525x256x246 мм. Ящик изготовлен из прочного пластика, запирается надежным металлическим замком, со съемным лотком для часто используемых мелких инструментов. Верхняя крышка оснащена двумя объемными органайзерами для транспортировки и хранения мелочей. Надежная утапливаемая пластиковая ручка удобна при переноске и хранении.
Тип Ящик переносной
Количество отделений/карманов20
Габаритные размеры
Длина525.0 (мм)
Ширина256.0 (мм)
Высота246.0 (мм)
Вес0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 698 ₴
