-2%
Ящик для ручного инструмента Haisser Formula S500 Carbo 18,5 "90020
820 ₴
805 ₴
- В наличии
- Код: 90020
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для ручного инструмента Haisser Formula S500 Carbo 18,5 "90020
Размер: 18,5 " длина: 46,2 см ширина: 25,6 см Высота: 24,2 см Технические особенности Технические особенности: органайзер на крышке, съемный лоток Дополнительная информация Материал корпуса: пластик Материал замков: металл Количество отделений: 1 Количество лотков: 6 шт. бренд: Haisser...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 805 ₴
