
Ящик для инструмента Haisser 90012
403 ₴
- В наличии
- Код: 90012
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Haisser 90012
|
Тип |
ящик |
|
Назначение |
для ручного инструмента</span> |
|
Размер |
16" |
|
Съемный лоток |
|
|
Утапливаемая ручка |
|
|
Материал |
пластик |
|
Материал замков |
металл / алюминий / |
|
Габариты |
415x226x200 мм |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Длина | 415 мм |
| Основные | |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 403 ₴
