
Haisser 62010 Степлер ручной 4-14 мм
649 ₴
- В наличии
- Код: 62010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haisser 62010 Степлер ручной 4-14 мм
Крепежное средство
скобы
Состояние
новый
Минимальная длина скобы
4.0 мм
Максимальная длина скобы
14.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 649 ₴
