
Фрезер Sturm ER1198B
5 145 ₴
- В наличии
- Код: ER1198B
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Sturm ER1198B
-
Работает с деревом, легкими стройматериалами, пластиком;
-
Метталический корпус;
-
Три базы в комплекте - универсальность, использования инструмента;
-
Быстрый доступ к щеткам;
-
Регулятор оборотов
-
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
-
Небольшой, легкий фрезер мощностью 980 Вт Sturm ER1198B для обработки кромок, фрезерования пазов, профилей, продольных отверстий. В комплект поставки фрезера Sturm ER1198B входят цанги 6, 8 мм, три базы и сумка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 5 145 ₴



