Акция!

ШЛИФМАШИНА ДЛЯ СТЕН FORTE DWS-180-VL +Гарантия 1 ГОД
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWS-180-VL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШЛИФМАШИНА ДЛЯ СТЕН FORTE DWS-180-VL
-
пылесборник;
-
набор наждачных кругов (6шт.);
-
эргономичный дизайн;
-
прорезиненная рукоятка;
-
регулятор оборотов;
-
LED-подсветка;
-
фиксация наждачной бумаги на липучке;
-
комплект сменных кругов.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.27 кг |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | стеношлифовальная |
- Цена: Цену уточняйте
