
Электрический степлер PROCRAFT PEH 600 на скобы и гвозди
2 220 ₴
- В наличии
- Код: PEH 600
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический степлер PROCRAFT PEH 600 на скобы и гвозди
- Высокая производительность 20 шт / мин;
- Возможность работать скобами и гвоздями;
- Регулировка силы удара;
- Встроенный механизм анти заклинивании;
- Нижняя загрузка скрепок;
- Удобная ручка с прорезиненной накладкой.
- предназначен для быстрого и прочного крепления материала к основе (дерево, фанера, пластмасса и т. п.). Данная модель относится к профессиональному профильные инструменту, так как имеет отличный набор технических характеристик, определяющих Высокую производительность и отличное качество работы. В работе с представленными степлером, в качестве расходных материала, допустим применение как соединительных скоб, так и гвоздей. Используются в работе отличительно прочные скобы, размером 15-25 мм, и гвозди, размером 15-32 мм. Такие размеры крепежа являются достаточно прочными и дают возможность работы даже с твердыми породами дерева. Регулировка силы удара позволяет подобрать оптимальный режим для разных материалов и поверхностей. Удобный, сбалансированный корпус хорошо сидит в руке, прорезиненная накладка на ручке обеспечивает хорошую фиксацию степлера.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 25 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Емкость контейнера | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 220 ₴


