-10%
Шуруповерт сетевой Makita FS4300
8 010 ₴
7 215 ₴
- В наличии
- Код: FS4300
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Makita FS4300
Тип устройства:шуруповерт, пистолетная, патрон: под биту Функции и возможности:реверс, подсветка, блок. кнопки Питание:электросеть (220 В) Комплект:ограничитель
|
|
|
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Под биту |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 7 215 ₴

