Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для влажной и сухой уборки Sturm VC7220Q
- Объем бака - 20 л;
- Тип уборки: влажная и сухая;
- Разрежение - 19 кПа;
- Диаметр всасывающего шланга: Ø32 мм;
- Максимальная потребляемая мощность подключенного к пылесосу инструмента: 2000 Вт;
- Розетка для электроинструмента - есть;
- Новая расширенная гарантия: 2 года;
- Щетка для пола – 1 шт.; Круглая щетка - 1 шт; Щелевая насадка – 1 шт.; Нержавеющая телескопическая трубка – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Разрежение | 19 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 5 760 ₴

