
Forte HG 2000-2 Фен технический
775 ₴
- В наличии
- Код: HG 2000-2
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte HG 2000-2 Фен технический
| Мощность (энергопотребление) | 2000 Вт |
| Диапазон температур | 400/600 °C |
| Регулировка воздушного потока | есть |
| Тип питания | от сети |
| Комплектация | фен, 3 универсальные насадки |
| Вес | 0,6 кг |
| Дополнительно | удобный бытовой инструмент с высочайшим комфортом в обслуживании, который применяется для нагревания обрабатываемых поверхностей, очистки лакокрасочной поверхности и много др. Имеет 2 уровня регулировки потока воздуха и температуры, что обеспечивает точное выполнение работы. 2-х позиционное регулирование температуры. Легкость и эргономичность сделает работу с инструментом простой и уютной |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Forte |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
- Цена: 775 ₴
