-2%
Плиткорез стационарный электрический Odwerk BEF 621
14 565 ₴
14 314 ₴
- В наличии
- Код: BEF 621
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез стационарный электрический
Odwerk BEF 621
мощностью 1100 Вт; число оборотов холостого хода 2950 об/мин; диаметр диска 200 мм; диаметр посадочного отверстия диска 25.4 мм; емкость для воды; макс. резка при 90/45 град. 62/48 мм.; угол наклона диска 45 град.; макс. длина реза 620 мм; вес 40 кг.
Для получения качественного шва в конструкции плиткореза установлены фиксирующие зажимы, которые предотвращают вибрацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 62 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 14 314 ₴

