Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический
Сталь Ф 750 П
|
Потребляемая мощность |
750 Вт |
|
Номинальное давление |
0.4 бар |
|
Расход покрасочного материала |
0.18 л/мин |
|
Диаметр сопла |
2.5 мм |
|
Распыление |
пневматическое |
|
Резервуар |
нижний |
|
Объем резервуара |
800 мл |
|
Материал резервуара |
пластик |
|
Выносной компрессор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.85 л |
| Производительность краскопульта | 0.18 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 693 ₴

