Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Свитязь СТ 15-36
- Мощность: 300 Вт.
- Тип: Бытовой.
- Вес: 3.8 кг.
- Напряжение: 220 Вольт.
- Количество оборотов: 2950 об./мин.
- Диаметр диска: 150*16*12,7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | гарантия 12 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте

