
Степлер ручной Haisser 62009( скоба 6-10 мм)
551 ₴
- В наличии
- Код: 62009
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер ручной Haisser 62009(скоба 6-10 мм)
Производитель: Хаизер
Тип: Ручной степлер
Высота скобы: 6-10мм
Тип скобы: Т53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 551 ₴
