
Степлер ручной (скоба 4-14 мм )Haisser 62008
498 ₴
- В наличии
- Код: 62008
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер ручной (скоба 4-14 мм )Haisser 62008
| Тип | Степлер |
|---|---|
| Производитель | Haisser |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип скобы | Т53 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Длина скоб | 4-14 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 498 ₴
