
Сталь 81004 Секатор садовый с прорезиненной рукояткой 200 мм
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 81004
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь 81004 Секатор садовый с прорезиненной рукояткой 200 мм
| Материал обработки | Дерево |
|---|---|
| Толщина реза | До 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 163 ₴
