
Рубанок ручной электрический Rebir IE-5708C со стационаром
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: IE-5708C
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Рубанок ручной электрический
Rebir IE-5708C
В комплект поставки входят приспособление для установки в стационаре, линейка универсальная, адаптер для присоединения пылесоса, приспособление для заточки ножей.
Рубанок ручной электрический IE-5708C предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород.
Конструкция рубанка обеспечивает: строгание плоской поверхности, возможность плавного регулирования глубины строгания с фиксацией в заданном положении, выборку четверти (фальца) глубиной до 17 мм, строгание материалов под углом 0°…45° к опорной поверхности с применением упорной линейки, снятие фасок посредством паза в передней опоре, выброс стружки в двух противоположных направлениях.
Возможность безопасной «парковки» рубанка позволяет выполнить многие работы эффективней и с большим удобством.
Функция плавного пуска позволяет запускать рубанок, не нагружая ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.15 Вт |
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: Цену уточняйте

