
Электрорубанок REBIR IE-5708M стационарная установка и заточка для ножей;
12 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: IE-5708M
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок REBIR IE-5708M и заточка для ножей;
|
Потребляемая мощность |
2250 Вт |
|
Количество оборотов |
15000 об/мин |
|
Ширина строгания |
155 мм |
|
Глубина строгания |
3.5 мм |
|
Глубина выборки четверти |
17 мм |
|
V-образных пазов |
3 |
|
Ножи |
двусторонние |
|
Пылеудаление |
двустороннее |
|
Функции и возможности |
плавный пуск выборка четверти стационарная установка |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2.25 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 12 830 ₴


