
Шуруповерт электрический Revolt ES1020Q
1 260 ₴
- В наличии
- Код: ES1020Q
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт электрический Revolt ES1020Q
Быстросъёмный патрон.
Кабель 4м.
Мощность 1020Вт.
Крутящий момент 40Нм.
Диаметр патрона 10 мм.
Количество оборотов: 1 скорость 0-400 об / мин,
2 скорость 0-1600 об / мин.
Напряжение 230В.
частота 50Гц
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Revolt |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 1 260 ₴


