
Дрель-шуруповерт электрический Vitals Professional Us 1023AS Ultimate+ Гарантия 5 лет!
1 895 ₴
- В наличии
- Код: Us 1023AS
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт электрический Vitals Professional Us 1023AS Ultimate Гарантия 5 лет
- стабилизация оборотов под нагрузкой;
- профессиональный высокоэффективный двигатель;
- 2-х скоростной редуктор;
- патрон Бесключевой быстрозажимной;
- качественное охлаждение двигателя;
- плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- прорезиненная рукоятка для комфортной работы;
- реверс;
- быстросменные щетки;
- электрический кабель 3 метра;
- крючок для удобства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 1 895 ₴



